Contact

BuonSenso Franco

Kontichsesteenweg 19
2630 Aartselaar
België

Tel. +32 (0)3 238 67 53

Heures d’Ouverture

Les matins seulement sur rendez-vous.

Lundi: 08h00 – 12h00
13h00 – 17h00
Mardi: 08h00 – 12h00
13h00 – 17h00
Mercredi: 08h00 – 12h00
13h00 – 17h00
Jeudi: 08h00 – 12h00
13h00 – 17h00
Vendredi: 08h00 – 12h00
13h00 – 16h00


Grotere kaart weergeven

Contactez BuonSenso

S’il vous plaît n’hésitez pas à nous contacter pour plus d’informations.

Pour Anvers et Bruxelles, veuillez prendre contact directement avec notre bureau.

 

Emmanuela Buonsenso

Tel +32 (0)3 238 67 53
emmanuela@buonsenso.be

Mark Schrooten

.
Tel +32 (0)3 238 67 53
mark@buonsenso.be

Yana Dockx

Sales & Marketing
Tel +32 (0)3 238 67 53
sales@buonsenso.be

Inna Sorokina

Service de Comptabilité
Tel +32 (0)3 238 67 53
inna@buonsenso.be

Danny Binard

Logistique & Commandes
Tel +32 (0)3 238 67 53
orders@buonsenso.be

Vincenzo Aru

Sales
Tel. +32 (0)478 397 585
vincenzo@buonsenso.be

Bernard Declercq

Sales
Flandre Orientale & Occidentale
Tel. +32 (0)477 366 774
bernard@buonsenso.be

Fabio Celli

Sales
Limburg & Brabant-Flamand
Tel. +32 (0)476 618 968
fabio@buonsenso.be

Marc Pierre

Sales 
Liège & Ardennes
Tel. +32 (0)475 381 821
marc@buonsenso.be